Новости FMX13

Kolesnikov FMX Camp 2021

С 26 по 28 июля 2021г. А. Колесников со своей командой  FMX13 провели обучающий лагерь по фристайл мотокроссу «KolesnikovFMXCamp2021» для юных и перспективных райдеров в возрасте от 10-21 года.
 Ребят ждала плотная 3-х дневная программа обучения: семинары от специалистов своего дела:
  • Медицина (Александр Борисович Аксёнов - врач травматолог)
  • SMM planner  (Марина Анюшина -топ менеджер компании Motul Russia)
  • Спортивная психология (Анастасия Рапопорт - психолог, гештальт-терапевт)
  • Технический урок подготовки мотоцикла для фристайл мотокросса ( Кирилл Гаврилов - райдер, профессиональный механик TeamFmx13)
 и конечно же, теория и практика фристайл мотокросса в подготовленном парке FMX13 с инструкторами и действующими спортсменами (Алексей Орехов, Роман Мочалкин, Сергей Белокрылин, Кирилл Гаврилов, Александр Столярихин, Алексей Колесников).
Это был 6-й по счету Camp, и на наш взгляд самый сильный
(Напомним, что мы не учим ребят ездить и прыгать на мотоцикле, мы отбираем подготовленных спортсменов и делимся с ними опытом FMX). 
Так уже после первого дня Camp были ребята, которые прыгали стандартные расстояния в 21 м. и делали трюки , что не может не радовать. 
Это говорит о том, что наши труды не напрасны!
Невозможно не отметить юного райдера команды Fmx13  и участника Camp - Даниила Мясникова , который 27 июля сделал первое сальто назад на мотоцикле  в свои 13 лет, первый и единственный в России и второй в Мире ребёнок сделавший Backflip!
Лагерь прошёл на одном дыхании, 3 дня пролетели , как один. Ребята получили бесценный опыт. Поняли, что в настоящее время  для того, что бы быть ProRider мало только хорошо ездить на мотоцикле.  
Ну а мы тем временем с каждым годом будем делать программу Camp интересней, насыщенней, в планах проводить подобные Camp в нескольких городах России. 
До встречи в следующем году!
Отдельный респект нашим партнёрам: Motul Russia, RedBull Russia.
 Ph: Денис Клеро, Игорь Шведов.